Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8inch heavy duty caster wheel ] incontro 27 prodotti.
Ruota bianca solida resistente a 6 pollici 500KG che sopporta l'OEM di nylon Cina delle ruote della macchina per colata continua del carrello
| Nome di prodotto: | Ruota bianca solida resistente a 6 pollici 500KG che sopporta l'OEM di nylon Cina delle ruote della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di nylon solide |
| Materiale della ruota:: | Nylon |
8inch macchine per colata continua a molle resistenti, 770lbs che carica le macchine per colata continua resistenti del poliuretano
| Nome di prodotto: | Garage resistenti delle macchine per colata continua della molla dell'unità di elaborazione di caric |
|---|---|
| Stile:: | Doppia macchina per colata continua della molla della parte girevole |
| Diametro di ruota:: | 8 pollici |
144 mm lunghezza complessiva ruote pesanti con ruota di poliuretano
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Il piatto rigido spinge le ruote resistenti del carrello delle macchine per colata continua arancio a 8 pollici del PVC
| Nome di prodotto: | Il piatto rigido spinge il produttore industriale China del PVC delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua del PVC rigide |
| Costruzione:: | Acciaio saldato |
Le macchine per colata continua resistenti a 5 pollici del poliuretano girano ruote industriali molli del carrello della piastrina all'ingrosso
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
280 kg Capacità di carico 6" Cavi industriali Ruote in ferro fuso con serratura laterale
| Nome del prodotto: | 6 pollici di piastra superiore girevole cavo di ghisa ruote pesanti con serratura laterale |
|---|---|
| Stile:: | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Materiale della ruota:: | di ferro fuso |
Ruote piane del poliuretano a 6 pollici singole per le macchine per colata continua industriali resistenti
| nome del prodotto: | Ruote singole piatte in poliuretano arancione con nucleo in alluminio da 6 pollici per rotelle indus |
|---|---|
| Colore ruota:: | Arancia |
| Diametro ruota:: | 4 pollici/5 pollici/6 pollici/8 pollici/10 pollici |
8inch 704lbs che carica le macchine per colata continua conduttive resistenti per i carrelli
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua conduttive resistenti termoplastiche con cuscinetto a sfera di 8inch 70 |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua conduttive del tpr resistente |
| Materiale della ruota:: | TPR + PP Core |
ruote di gomma dell'armatura 8inch
| Nome di prodotto:: | Ruote nere di gomma a 8 pollici della macchina per colata continua dell'impalcatura della parte gire |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Nero |
| Materiale della ruota:: | Ghisa + Gomma |
la macchina per colata continua di carico della parte girevole 300kg spinge resistente, 6" macchine per colata continua chiudenti resistenti
| nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici e 50 mm di larghezza con doppio cuscinetto a sfera, rotelle per impie |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle in plastica per carichi pesanti |
| Materiale della ruota:: | Plastica |

