Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ aluminium orange pu swivel casters ] incontro 17 prodotti.
ruote industriali resistenti dell'unità di elaborazione del diametro di 150mm delle macchine per colata continua arancio di alluminio della parte girevole
| Nome del prodotto: | tipo rifornimenti industriali resistenti della Corea del diametro di 150mm delle ruote dell'unità di |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali resistenti della parte girevole |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
macchine per colata continua di nylon dell'unità di elaborazione del centro di alluminio rigido del piatto di 200mm resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di nylon di alluminio resistenti europee dell'unità di elaborazione Scr |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali fisse del poliuretano di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Macchine per colata continua resistenti di giro del centro di alluminio a 6 pollici flessibile della parte girevole
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi fisse con piastra superiore della ruota ad alta capacità in PU con anim |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse in alluminio pu da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
6" macchine per colata continua di alluminio della ruota dell'unità di elaborazione del freno della parte girevole di capacità del diametro 770LBS
| Nome del prodotto: | 6 "Diametro 770LBS Capacità Freno girevole Ruota in alluminio PU Rotelle per impieghi gravosi 304SS |
|---|---|
| Stile:: | Rotella in alluminio PU 304ss per impieghi gravosi |
| Colore della ruota:: | Arancia |
Le macchine per colata continua di alluminio resistenti a 4 pollici del poliuretano girano con cuscinetto a sfera
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
la ruota che dell'unità di elaborazione di 125mm il piatto superiore ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole calpesta su tipo
| Nome del prodotto: | WBD all'ingrosso 125mm di diametro Core di alluminio PU ruota piattaforma superiore girante ruote pe |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
La cima di alluminio dell'OEM 770LBS placca le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La cima di alluminio della ruota dell'unità di elaborazione della capacità di carico dell'OEM 770LBS |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide di alluminio dell'unità di elaborazione 770lbs |
| Capacità della ruota:: | 770lbs |
Parte girevole a 3 pollici che chiude le ruote a chiave durevoli dell'unità di elaborazione del ferro delle macchine per colata continua del poliuretano del ghisa
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Macchine per colata continua piane a 6 pollici dell'unità di elaborazione del passo 400kg di colore arancio ISO9001
| nome del prodotto: | Produttore di ruote girevoli per impieghi gravosi con piastra girevole da 6 pollici da 400 kg in PU |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in alluminio pu da 6 pollici |
| Capacità ruota:: | 400 kg |
la parte girevole di 150mm placca il colore arancio delle macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del poliuretano
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione europea dell'arancia del piatto della parte girevole di 150mm spinge i produ |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di alluminio del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |

