Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ aluminium pu castor wheels ] incontro 12 prodotti.
770LBS rulli a 6 pollici di alluminio dell'unità di elaborazione di capacità elevata 304SS
| Nome del prodotto: | 770LBS Ruota in alluminio a 6 pollici ad alta capacità PU Ruote rigide 304SS per impieghi gravosi Fa |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse per impieghi gravosi in alluminio PU 304ss |
| Colore ruota:: | Arancia |
ruota rigida resistente della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del piatto 304SS dell'anti ruggine di 300kg 6x2»
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica 6x2» macchine per colata continua rosse rigide resistenti antiruggine dell'unità di ela |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida resistente dell'unità di elaborazione 304ss |
| Colore della ruota:: | Rosso |
Le macchine per colata continua di alluminio resistenti a 4 pollici del poliuretano girano con cuscinetto a sfera
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
Tipo rigido industriale solido direzionale bianco del piatto superiore a 4 pollici dei rulli della ruota delle macchine per colata continua di nylon della parte girevole
| Nome di prodotto: | Tipo rigido industriale solido direzionale bianco del piatto superiore a 4 pollici dei rulli della r |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali rigide in nylon di tipo europeo |
| Dimensione della ruota:: | 4inch |
Macchine per colata continua piane a 6 pollici dell'unità di elaborazione del passo 400kg di colore arancio ISO9001
| nome del prodotto: | Produttore di ruote girevoli per impieghi gravosi con piastra girevole da 6 pollici da 400 kg in PU |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in alluminio pu da 6 pollici |
| Capacità ruota:: | 400 kg |
Macchine per colata continua resistenti del carrello di alluminio del centro 150mm dell'unità di elaborazione 880LBS
| Nome di prodotto: | WBD offre a 150mm la ruota che gialla dell'unità di elaborazione il lato di alluminio della parte gi |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della parte girevole di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
la ruota che dell'unità di elaborazione di 125mm il piatto superiore ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole calpesta su tipo
| Nome del prodotto: | WBD all'ingrosso 125mm di diametro Core di alluminio PU ruota piattaforma superiore girante ruote pe |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale a 5 pollici di alluminio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | WBD assicura il tipo di alluminio macchine per colata continua resistenti del vassoio per anime dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale di alluminio a 5 pollici dell'unità |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Tipo rigido macchine per colata continua di nylon del piatto superiore a 6 pollici della parte girevole
| Nome del prodotto: | Commercio all'ingrosso di ruote in nylon con fissaggio a vite europeo con piastra superiore rigida d |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali rigide in nylon di tipo europeo |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Parte girevole a 3 pollici che chiude le ruote a chiave durevoli dell'unità di elaborazione del ferro delle macchine per colata continua del poliuretano del ghisa
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |

