Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty industrial caster wheels ] incontro 593 prodotti.
1100LBS le macchine per colata continua industriali resistenti termoresistenti rigide della capacità 200mm spingono
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso termoresistenti rigide industriali resiste |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua termoresistenti rigide di 200mm |
| Capacità di carico:: | 1100LBS |
6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'ampia ruota verde a 2 pollici delle macchine per colata continua del ghisa
| Nome di prodotto: | 6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua del |
|---|---|
| Stile:: | 6" unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
macchine per colata continua industriali resistenti della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della piastrina rigida della ruota del poliuretano di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | rifornimenti industriali resistenti delle macchine per colata continua della ruota del carrello dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida blu dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 6x2inch |
Case in acciaio ruota di gomma da 8 pollici ruota di gomma in acciaio resistente adatta per carrelli da magazzino
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Ruote resistenti della macchina per colata continua della parte girevole del PVC 100x50mm per l'industriale
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti arancio del PVC della parte girevole della cavità con cuscin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti del PVC della cavità |
| Materiale della ruota:: | PVC+PP |
300kg a 8 pollici che carica le macchine per colata continua industriali resistenti 304SS
| Nome di prodotto: | 8 pollici 300 kg capacità di carico piastra superiore girevole verde tpr ruote in acciaio inossidabi |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | black+green |
Capacità di carico da 100 a 300 KG Ruota di carico pesante di gomma 8 pollici Nero Blu Verde Performance Ruota di trasporto di carico pesante
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Mobili di tipo ruota in PP per ruote, mobili a fusoliera, mobili resistenti per lavori pesanti, di qualità industriale, adatti a sedili da ufficio, tavoli e armadi, diversi colori
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

