Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Distanza fori bullone 25 pollici Ruota per carrello per impieghi gravosi Gomma PU Nylon TPR Ruote industriali per la movimentazione di attrezzature pesanti
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |
Altezza di carico rotante di acciaio galvanizzato verde pesante 148 mm Caster industriali ISO certificato
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Tipo: | Swing |
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
Solido 2" macchine per colata continua industriali nere della ruota doppia di capacità delle ruote 154lbs dei pp
| Nome di prodotto: | Rifornimenti di WBD 2" macchine per colata continua del piatto della parte girevole della ruota dopp |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate della ruota pp |
| Materiale:: | Plastica |
1100LBS le macchine per colata continua industriali resistenti termoresistenti rigide della capacità 200mm spingono
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso termoresistenti rigide industriali resiste |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua termoresistenti rigide di 200mm |
| Capacità di carico:: | 1100LBS |
300kg a 8 pollici che carica le macchine per colata continua industriali resistenti 304SS
| Nome di prodotto: | 8 pollici 300 kg capacità di carico piastra superiore girevole verde tpr ruote in acciaio inossidabi |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | black+green |
Ruote piroettanti in nylon con capacità di 350 kg, ruota con nucleo solido da 65 mm, ruote industriali resistenti per il movimento di macchinari e attrezzature
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
300-450 kg tipo americano PU Heavy Duty ferro alluminio nucleo caster industriale ruota singola
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Materiale della ruota: | PU+iron |
Ruota in PU rossa alta 194 mm, ruote piroettanti in poliuretano, tipo battistrada liscio, ruote industriali ideali per il trasporto di attrezzature pesanti e macchinari
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
8x2 800kg che carica le macchine per colata continua industriali dei pp con il cuscinetto a sfera per il camion di pallet
| Nome di prodotto: | Le ruote anteriori del transpallet in plastica con capacità di carico di 2050 1760 libbre personaliz |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | pollice 8x2 |
| Materiale della ruota:: | Pp |

