Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iso9001 shopping trolley wheels ] incontro 9 prodotti.
ISO9001 pp 44lbs che carica le ruote del carrello di 75mm resistenti
| Nome di prodotto:: | 75mm 44lbs staccare tutto il carrello dal gambo nero del carretto dell'alimento dei pp spingono resi |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Pp |
| Tipo:: | Ruote del carrello del carretto dell'alimento |
154lbs portatile del carrello di acquisto dello scalatore della scala della ruota di capacità 6
| Nome di prodotto:: | scale d'acciaio leggera portatile delle ruote di capacità 154lbs sei che scalano i carrelli pieghevo |
|---|---|
| Materiale:: | Acciaio |
| Capacità di carico:: | 154lbs |
altezza totale del carrello pieghevole di plastica nero della piattaforma delle ruote 200kg quattro a 6 pollici
| Nome del prodotto:: | produttore pieghevole di plastica nero China YLcaster dei carrelli della piattaforma delle ruote 200 |
|---|---|
| Materiale:: | Plastica |
| Diametro ruota:: | 4 pollici |
la vite solida della ruota 4inch ha riparato le macchine per colata continua di bassa potenza bianche del piatto rigido pp per appannare i fan
| Nome di prodotto: | YLcaster comercia la vite all'ingrosso solida della ruota 4inch ha riparato le macchine per colata c |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua solide del piatto rigido pp |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
la vite grigia della ruota molle TPR di 100mm ha riparato la macchina per colata continua rigida del piatto per aria Coolors
| Nome di prodotto: | Comercia 100mm all'ingrosso che la vite molle della ruota ha riparato le macchine per colata continu |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua molli del tpr del piatto rigido |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
Macchine per colata continua rigide di bassa potenza del PVC del piatto delle ruote rosse a 1,5 pollici dell'OEM per i piccoli carrelli
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua rigide di bassa potenza del PVC del piatto delle ruote rosse a 1,5 poll |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di bassa potenza del PVC |
| Dimensione della ruota:: | 1,5" x20.3mm |
il PVC di bassa potenza delle ruote rosse a 1,5 pollici ha riparato le ruote della macchina per colata continua per l'OEM leggero dei piccoli carrelli
| Nome di prodotto: | il PVC di bassa potenza delle ruote rosse a 1,5 pollici ha riparato le ruote della macchina per cola |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse di bassa potenza del PVC |
| Dimensione della ruota:: | 1,5" x20.3mm |
Montaggio della piastra Casters Super Heavy Duty 4 X 4.5 pollici Dimensione della piastra 7.5 pollici Altezza complessiva Ideale per magazzino
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica di dimensione di 150X50mm con il singolo freno
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica della ruota del nero di dim |
|---|---|
| Stile:: | 150mm pp girano macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
1

