Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ pvc threaded swivel casters ] incontro 87 prodotti.
macchine per colata continua a uso medio della parte girevole di capacità del diametro 198LBS di 100mm con le coperture
| Nome del prodotto: | 100 mm di diametro 198LBS Capacità testa a filo girevole di PVC per carrelli con copertura |
|---|---|
| Stile:: | ruote a fune di pvc |
| Colore della ruota:: | Tutto rosso. |
l'unità di elaborazione a 2,5 pollici gira ruote infilate del carrello della mobilia del gambo
| Nome di prodotto: | WBD offre l'unità di elaborazione a 2,5 pollici spinge le ruote della macchina per colata continua d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua infilate di bassa potenza dell'unità di elaborazione del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 2,5" |
4" doppio cuscinetto a sfera delle macchine per colata continua a uso medio rosse 198LBS
| Nome di prodotto: | 4" macchine per colata continua a uso medio del PVC della ruota 198LBS di capacità del piatto rosso |
|---|---|
| Stile:: | Ruota a uso medio del PVC delle macchine per colata continua |
| Colore della ruota:: | Rosso |
Macchine per colata continua di bassa potenza superiori del piatto 75mm per il supporto del vaso da fiori
| Nome di prodotto: | Macchina per colata continua gemellata di bassa potenza grigia molle della parte girevole della ruot |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate di bassa potenza del tpr della ruota |
| Dimensione della ruota:: | 3" |
ruote rosse della macchina per colata continua del PVC di 100x32mm con le ruote con cuscinetto a sfera del carrello di dovere di Meidum dei freni
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua del PVC di 100x32mm con le ruote con cuscinetto a sfe |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della parte girevole con il freno |
| Colore della ruota:: | RED+WHITE |
Ruote superiori della macchina per colata continua della base 75mm del frigorifero del piatto con cuscinetto normale
| Nome di prodotto: | Macchina per colata continua della ruota di Grey Casters Light Duty Twin della ruota del PVC dei rif |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate di bassa potenza del PVC della ruota |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |
80KG che carica le macchine per colata continua a uso medio di 125mm con la copertura antipolvere
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi medi in pvc con piastra superiore con cuscinetto a sfera singolo da 125 mm con pa |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle per carichi medi con parapolvere |
| Colore della ruota:: | Grigio |
la cavità del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le macchine per colata continua a uso medio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | la cavità della parte girevole del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le vendite all'ingros |
|---|---|
| Stile:: | PVC infilato del nero del gambo che chiude le macchine per colata continua a chiave |
| Colore della ruota:: | Colore nero |
PVC 198lbs che carica le macchine per colata continua di bassa potenza di 50mm per le lavatrici
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della parte girevole del piatto del diametro d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua blu del PVC della ruota gemellata di bassa potenza |
| Diametro di ruota:: | 75mm |
150mm 280kg che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti del freno della parte girevole di larghezza di 150mm 50mm de |
|---|---|
| Stile:: | Il PVC grigio gira macchine per colata continua resistenti |
| OBM:: | Disponibile |

