Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ steel treaded scaffolding caster wheel ] incontro 21 prodotti.
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |
ruote dell'armatura dell'unità di elaborazione di 200mm
| Nome di prodotto:: | 200mm 550lbs capacità di carico doppio freno nucleo di ferro rosso pu ruote da ponteggio girevoli |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | Fonda iron+PU |
440lbs ruote dell'armatura del PVC di caricamento 150mm con il doppio panettiere
| Nome di prodotto:: | il freno pp del doppio della capacità di carico 440lbs di 150mm svuota le ruote rosse dell'armatura |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | pp+pu |
| Tipo:: | Ruote dell'armatura del PVC |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Macchine per colata continua a uso medio del PVC del centro del piatto rigido vuoto a 5 pollici del carrello
| Nome di prodotto: | Il carrello vuoto nero a 5 pollici del centro del PVC spinge la macchina per colata continua rigida |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua nere a uso medio del PVC |
| Colore della ruota:: | nero |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

