Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ super heavy duty casters polyurethane ] incontro 29 prodotti.
Fermato a blocco totale ruota a rotaia ultra pesante ruota a rotaia in acciaio super pesante per applicazioni industriali pesanti
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Sopra le ruote resistenti eccellenti d'acciaio forgiate a 10 pollici della macchina per colata continua di 1000KG 3 Ton Caster Wheels con Front Lock
| Nome di prodotto: | Sopra le ruote resistenti eccellenti d'acciaio forgiate a 10 pollici della macchina per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente con la serratura |
| Colore ruota:: | Silver+Black |
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Ruota Acciaio Nero Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità elevata del diametro di 1188LBS 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti dell'alto di carico 1188LBS della capacità d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide resistenti dell'unità di elaborazione di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
Radio girevole 3,5 pollici ruota a rotaia ultra pesante ruota a carico pesante ruote per applicazioni industriali
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Ruota a rotaia industriale a doppio cuscinetto a sfera con freno a blocco totale
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Ruote in nylon per montaggio su piastra extra pesanti con freno anteriore per carichi pesanti
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Ruote girevoli larghe 8x3 pollici 3300lbs Ruote girevoli anteriori senza perno Kingpinless in ferro ultra resistente Arancione
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe 8x3 pollici Capacità 3300 libbre Rotelle anteriori senza perno Kingpinless in |
|---|---|
| Stile:: | Rotella in PU arancione super resistente |
| Colore ruota:: | Arancione+Argento |
Freno anteriore Cavi di poliuretano per carichi pesanti Ruote nere Piastra montata
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

