Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ swivel casters folding platform trolley ] incontro 10 prodotti.
Piattaforma in plastica / acciaio inossidabile con carrello pieghevole a colori con ruote girevoli
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
Piattaforma di carrello carrello di piattaforma pieghevole con ruote girevoli Capacità 500 kg
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
| Altezza totale: | 90cm |
Carrozzina di piattaforma in acciaio inossidabile a manubrio pieghevole Altura totale 90 cm per soluzioni di trasporto di materiali facili e sicure
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
330lbs Capacità di piattaforma pieghevole carrello quattro ruote ruote carrello pieghevole
| Nome del prodotto:: | 70x50cm dimensione 330lbs capacità piattaforma in acciaio carrelli pieghevoli personalizzare |
|---|---|
| Materiale:: | acciaio |
| Numero della ruota:: | Quattro lanciatori silenziosi |
Trolley di piattaforma in acciaio inossidabile con colore e ruote personalizzabili
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Numero di ruote: | 2/4/6 |
100kg piattaforma piegante di carico Ttrolley, carretto a base piatta pieghevole di 700x480mm
| Nome di prodotto:: | trasporto pieghevole dei carrelli della piattaforma di plastica blu di capacità di dimensione 100kg |
|---|---|
| Materiale:: | Pp |
| Numero della ruota:: | 4 ruote |
300kg che carica il carrello pieghevole blu della piattaforma
| Nome di prodotto:: | carrelli pieghevoli della piattaforma di plastica blu di capacità di dimensione 300kg di 900x600mm p |
|---|---|
| Materiale:: | Plastica |
| Numero della ruota:: | A quattro ruote |
3-6 ruote piattaforma pieghevole per camion di trasporto carrello con 90 cm di altezza e 300-500 kg di capacità
| Altezza totale: | 90cm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
Piattaforma pieghevole tipo carrello per manipolazione sicura e stabile dei materiali
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Camionetti di trasporto pieghevoli pesanti fino a 500 kg 90 cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
1

