Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ swivel rigid scaffold wheels ] incontro 21 prodotti.
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Macchine per colata continua a uso medio del PVC del centro del piatto rigido vuoto a 5 pollici del carrello
| Nome di prodotto: | Il carrello vuoto nero a 5 pollici del centro del PVC spinge la macchina per colata continua rigida |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua nere a uso medio del PVC |
| Colore della ruota:: | nero |
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
Scaffalatura a fusoliera di acciaio con cuscinetto a rulli / cuscinetto a doppia sfera
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetti a rulli/cuscinetti a doppia sfera |
| Utilizzatori: | Scaffalature |

