Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball bearing caster wheels ] incontro 961 prodotti.
2 pollici cuscinetti a sfera per mobili con ruote 100 libbre capacità di peso
| Profondità complessiva: | 2/3/4/5 pollici |
|---|---|
| Capacità di peso: | 100 libbre |
| Lunghezza del gambo: | 22 mm |
Mobili lisci colorati ruote a rotaia con anello di presa e 3-5 pollici di diametro
| Applicazione: | Arredamento |
|---|---|
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
| Tipo della macchina per colata continua: | Servizi per le palle/Stagliere per sedie da ufficio/Staglieri trasparenti |
Tipo cuscinetto cuscinetto a sfera cuscinetti a carico medio 4 pollici Larghezza ruota Grigio Colore ruota
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
ruote di gomma della macchina per colata continua di morbidezza di capacità 198lbs di 100mm con le coperture
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio di gomma termoplastiche con cuscinetto a sfera 198lbs di 10 |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio di 100mm |
| Larghezza della ruota:: | 32 millimetri |
280kg che carica le ruote con cuscinetto a sfera resistenti, macchine per colata continua resistenti a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici e 42 mm di larghezza con doppio cuscinetto a sfere in plastica pp ruo |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi pesanti in PP |
| Materiale ruota:: | PP/Plastica |
macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della mobilia di 125mm TPR, ruote a uso medio della macchina per colata continua di capacità 220lbs
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua antistatiche a uso medio termoplastiche con cuscinetto a sfera 220lbs d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua antistatiche a uso medio |
| Materiale della ruota:: | TPR + PP Core |
Le ruote a 3 pollici molli della macchina per colata continua dell'acciaio inossidabile TPR girano doppio freno
| Nome di prodotto: | La ruota molle 3inch gira doppie ruote della macchina per colata continua di acciaio inossidabile TP |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua molli di acciaio inossidabile di TPR |
| Applicazione:: | Carrelli medici |
440LBS pp svuotano le ruote resistenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione 100mm del piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | YLcaster fabbrica le macchine per colata continua resistenti 440LBS pp dell'unità di elaborazione di |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione di 100mm gira macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
Ruote laterali della parte girevole della serratura del poliuretano 506LBS con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | YLcaster fornisce la capacità che di carico 506LBS il lato rosso del piatto della parte girevole del |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione 506lbs |
| Capacità della ruota:: | 506lbs |
I carrelli pesanti dell'unità di elaborazione di verde a 2 pollici di industriale girano ruota con cuscinetto a sfera
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruote industriali in PU verde girevole per carrelli pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 6x2 pollici ruote pivotanti pu pesanti |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |

