Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball bearing caster wheels ] incontro 961 prodotti.
M12 ha infilato il gambo che chiude le ruote a chiave a 4 pollici della macchina per colata continua del cuscinetto a sfera TPR di Grey Soft Trolley Wheels con le coperture
| Nome di prodotto: | M12 ha infilato il gambo che chiude le ruote a chiave con cuscinetto a sfera a 4 pollici della macch |
|---|---|
| Style:: | M12 TPR medium duty casters |
| Larghezza della ruota:: | 32mm |
Temperatura fino a 300°F Caselle portanti a filo montate sul fusto
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Bianco / Nero Certificato Arredamento ruota di lancio di plastica con ruote di nylon
| Applicazione: | Arredamento |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PP/Nylon/TPR/PU/gomma |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
Ruote a rotaia per carrelli pesanti con capacità di carico da 200 a 500 kg
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Ruota a rotaia in pu nera di altezza 194 mm ruota a rotaia a nucleo cavo di grado industriale per carrelli pesanti
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
70kg che carica le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera a 4 pollici della parte girevole del PVC ISO9001
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio del PVC del singolo piatto superiore con cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio |
| Colore della ruota:: | Red+White |
242lbs che carica la macchina per colata continua d'acciaio a 4 pollici spinge ISO9001 con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | 4 pollici 242 libbre piastra superiore foro bullone girevole fisso nucleo in pp grigio pu ruote in a |
|---|---|
| Stile:: | Ruote in acciaio inossidabile pu per impieghi medi |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
3" ruote fisse della macchina per colata continua di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione del carrello impermeabile
| Nome di prodotto: | l'uso impermeabile del carrello di 3in ha riparato le ruote della macchina per colata continua di ac |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
il lato della parte girevole dell'unità di elaborazione 200kg frena le ruote resistenti delle macchine per colata continua di 100mm
| Nome di prodotto: | YLcaster offre la capacità che di carico 200kg il lato rosso del piatto della parte girevole dell'un |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del freno laterale dell'unità di elaborazione 200kg |
| Capacità della ruota:: | 200kg |
Produttore a uso medio China delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione 304SS della parte girevole del gambo infilato capacità morbida a 5 pollici della ruota 130kg
| Nome del prodotto: | Ruota morbida da 5 pollici 130 kg Capacità a filo di tronco girevole a medio carico PU 304SS ruote a |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |

