Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball bearing caster wheels ] incontro 961 prodotti.
La macchina per colata continua di acciaio inossidabile dell'OEM spinge il gambo infilato poliuretano rosso di 100mm
| Nome di prodotto: | Ruote della macchina per colata continua calpestate poliuretano rosso a uso medio inossidabile di ac |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione rossa ha infilato le macchine per colata continua del gambo ss |
| Sopportare tipo:: | 6201 con cuscinetto a sfera |
Ruota a rotaia di acciaio e alluminio per lavori pesanti con capacità di carico fino a 5 000 libbre
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Caster industriale da 105 mm con montaggio a piastra con cuscinetto a sfere
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
3" macchine per colata continua della sedia della mobilia, ruota di carico della macchina per colata continua della sedia dell'ufficio 50kg
| Nome del prodotto:: | 5 pezzi per set 3 pollici di presa anello stemma girevole sedia da ufficio ruota mobili ruote sostit |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Trasparente |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
Ruote a 8 pollici della macchina per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione, ruote arancio della macchina per colata continua di capacità 400kg
| Nome di prodotto: | Il tipo superiore unità di elaborazione della Corea del piatto di larghezza a 2 pollici a 8 pollici |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione del ferro |
| Colore della ruota:: | Yellow+Silver |
Le macchine per colata continua a 2 pollici Chrome del distributore automatico hanno dipinto le ruote rigide della macchina per colata continua del piatto
| Nome del prodotto: | Al dettaglio 2 pollici macchine da vendere ruote di ruota di piastra rigida verniciate in cromo |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo della ruota:: | Morbidezza |
4 pacchetti di 2,5 pollici fermo frenante girevole pesante zincato poliuretano / freno laterale a ruota rotante
| Applicazione: | Banchi da lavoro o altri prodotti di legno pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2.5 pollici |
| Quantità del pacchetto: | 4 |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
230kg che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno, ruote a 5 pollici arancio della parte girevole della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti arancio dell'unità di elaborazione della parte girevole dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione della cavità |
| Colore della ruota:: | Orange+Black |

