Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 875 prodotti.
Bianco / Nero Certificato Arredamento ruota di lancio di plastica con ruote di nylon
| Applicazione: | Arredamento |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PP/Nylon/TPR/PU/gomma |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
Ruote a rotazione di poliuretano a rotazione nera per banchi da lavoro di manovrazione facile 2,5 pollici
| Applicazione: | Banchi da lavoro o altri prodotti di legno pesanti |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Colore della ruota: | Nero |
5 pollici di medio carico pu ruote rotanti ruote a rotazione prestazioni di carico pesante con 4 pollici di diametro della ruota e tipo di freno di blocco laterale
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
Ruote per ruote di gomma con alloggiamento in acciaio con materiale di gomma di acciaio e ruota di base in pp ottimizzate per un funzionamento regolare su varie superfici del pavimento
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Ruote a rotaia in gomma nera elastico morbido arancione con capacità di carico da 100 a 300 KG e ruote resistenti per lavori pesanti
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
il diametro TPR morbido di 200mm ha riparato le ruote con cuscinetto a sfera resistenti
| Nome di prodotto: | di 200mm grande TPR produttore molle China di Gray Fixed Heavy Duty Casters della ruota del diametro |
|---|---|
| Stile:: | 200mm TPR hanno riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 20cm |
Capacità di carico di 300 libbre Giratore rigido con doppio cuscinetto a sfera di 2,5 pollici Rotore nero
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Colore della ruota: | Nero |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |

