Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 875 prodotti.
Ruote a rotaia per carrelli pesanti con capacità di carico da 200 a 500 kg
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Ruote a rotaia regolabili per il livellamento Perfetta combinazione di durata ed efficienza 1-4 pollici Larghezza ruota
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
280kg che carica le ruote con cuscinetto a sfera resistenti, macchine per colata continua resistenti a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici e 42 mm di larghezza con doppio cuscinetto a sfere in plastica pp ruo |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi pesanti in PP |
| Materiale ruota:: | PP/Plastica |
Ferro in PU liscio 4 pollici cuscinetto a sfera a carico medio con ruota rotante con serratura
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU+iron |
| Altezza: | 194mm |
194 mm di altezza Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel per applicazioni industriali pesanti
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
le ruote a 3 pollici della macchina per colata continua della parte girevole della capacità 80kg, TPR acquietano le ruote della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio del tpr blu molle del piatto della parte girevole di capaci |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio molli |
| Colore della ruota:: | Blu |
ruote di gomma della macchina per colata continua di morbidezza di capacità 198lbs di 100mm con le coperture
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio di gomma termoplastiche con cuscinetto a sfera 198lbs di 10 |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio di 100mm |
| Larghezza della ruota:: | 32 millimetri |

