Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
l'unità di elaborazione a 2,5 pollici gira ruote infilate del carrello della mobilia del gambo
| Nome di prodotto: | WBD offre l'unità di elaborazione a 2,5 pollici spinge le ruote della macchina per colata continua d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua infilate di bassa potenza dell'unità di elaborazione del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 2,5" |
il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto del carico freno del lato per mobilia
| Nome di prodotto: | Il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della mobilia della parte girevole del ghisa |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Capacità di carico di 300 libbre Carrozzine a carico medio 5-3/4 pollici Altezza complessiva Temperatura da 0 a 180 gradi
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
Macchine per colata continua di bassa potenza della ruota del freno di gomma molle del lato 50x20.3mm
| Nome di prodotto: | il lato di gomma molle della ruota del diametro di 50mm frena le macchine per colata continua di bas |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua laterali della serratura del tpr di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 50x20.3mm |
ruote resistenti delle macchine per colata continua della Tabella del freno laterale di capacità del ghisa 506LBS di 125mm
| Nome di prodotto: | YLcaster fornisce il freno che laterale della capacità della ruota 506LBS della Tabella del ghisa di |
|---|---|
| Stile:: | serratura laterale delle macchine per colata continua della mobilia del ferro di 125mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Tipo di piastra superiore di montaggio di casse in acciaio inossidabile per la caratteristica di supporto di cornice a sfera
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
le ruote di plastica della macchina per colata continua della parte girevole di 50mm, zinco hanno placcato le ruote solide della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | materiale di bassa potenza di plastica bianco delle macchine per colata continua pp della parte gire |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle leggere in pp |
| Dimensione della ruota:: | 50x20.3mm |
40kg macchine per colata continua di bassa potenza di gomma di caricamento 2.5inch con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza di gomma giranti del nero del piatto del diametro di 6 |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | A 2,5 pollici |
Ruota a 1,5 pollici di nylon della macchina per colata continua, macchina per colata continua della parte girevole della ruota del gemello di capacità 40lbs
| Nome di prodotto: | Il piatto a 1,5 pollici della parte girevole 40lbs ha infilato macchine per colata continua di nylon |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon della mobilia della doppia ruota |
| Materiale della ruota:: | Nylon/PA |
Gira la singola capacità di bassa potenza di gomma della ruota delle macchine per colata continua 66lbs
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza di gomma termoplastiche della singola della ruota 66lb |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole del tpr 2inch |
| Colore:: | Grigio |

