Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
macchine per colata continua di bassa potenza di plastica del diametro di 40mm una rotazione di 360 gradi
| Nome di prodotto: | la plastica del diametro di 40mm le macchine per colata continua di bassa potenza giranti da 360 gra |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole di 40mm |
| Sopportare tipo:: | Nessun cuscinetto |
la direzione 44lbs due di 1.5in ha riparato le macchine per colata continua di bassa potenza
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza fisse di plastica bianche di direzione di capacità 44l |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza di plastica |
| Capacità di carico:: | 20kgs |
macchine per colata continua di bassa potenza rigide pp della ruota bianca di direzione di 2in 66lbs da vendere
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza rigide fabbricanti pp della ruota bianca di direzione |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza fisse della plastica |
| Capacità di carico:: | 30kgs |
macchine per colata continua di bassa potenza molli grige della testa di parte girevole del piatto del quadrato 4inch TPR
| Nome di prodotto: | WBD produce le macchine per colata continua di bassa potenza TPR della ruota molle grigia della test |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr del piatto della parte girevole |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
la vite grigia della ruota molle TPR di 100mm ha riparato la macchina per colata continua rigida del piatto per aria Coolors
| Nome di prodotto: | Comercia 100mm all'ingrosso che la vite molle della ruota ha riparato le macchine per colata continu |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua molli del tpr del piatto rigido |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
3" macchine per colata continua grige giranti del gambo infilate parte girevole TPR della serratura totale molle della ruota
| Nome di prodotto: | 3" macchine per colata continua di bassa potenza grige giranti Whoelsales del gambo infilate parte g |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr del freno del gambo |
| Materiale del sostegno:: | D'acciaio urgente |
macchine per colata continua di bassa potenza della testa TPR di 3inch Grey Wheel Threaded Stem Swivel
| Nome di prodotto: | fabbrica di bassa potenza Cina delle macchine per colata continua della testa TPR di 3inch Grey Whee |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua infilate del tpr del gambo grige |
| Materiale del sostegno:: | D'acciaio urgente |
testa di parte girevole quadrata del piatto delle macchine per colata continua di bassa potenza solide di plastica bianche della ruota di 100mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua di bassa potenza del piatto di 100mm di parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di plastica del piatto di bassa potenza della parte girevole |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
30kg la capacità WheelsSwivel rosso ha infilato il freno laterale delle macchine per colata continua di bassa potenza del PVC del gambo
| Nome di prodotto: | ruote rosse di capacità 30kg con la parte girevole laterale del freno infilata per staccare la fabbr |
|---|---|
| Stile:: | Le macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della serratura della parte girevole stacca |
| Dimensione della ruota:: | 5cmx2.03cm |
Macchine per colata continua di bassa potenza di capacità a 2,5 pollici dei pp 88lbs con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della parte girevole 88lbs del centro a 2,5 po |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del PVC |
| Dimensione della ruota:: | 65x25mm |

