Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
Cavi medici a cuscinetto a sfera di precisione con supporto in nylon di altezza complessiva di 4 pollici
| Freno: | Doppio freno |
|---|---|
| Materiale di supporto: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchine per colata continua fisse resistenti del ghisa della ruota d'argento solida di pollice dell'OEM 6x2
| Nome di prodotto: | Industriale fisso resistente d'argento solido delle macchine per colata continua del ghisa della ruo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse del ferro resistente a 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6x2 dentro |
Caselle di nylon ad alta capacità di carico per la compatibilità dei mobili
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Compatibility: | Furniture |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Casse mediche in piastra bianca grigia con materiale in acciaio inox per mobili ospedalieri
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| Capacità di carico: | 275lbs |
275 libbre di capacità caricata ruote mediche con 4 pollici dimensione ruota 4 pollici altezza complessiva
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Altezza totale: | 4 pollici |
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Carrozzeria a doppia sfera a carico medio di 4 pollici di diametro per applicazioni pesanti
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Cavi a serratura laterale a carico medio in grigio per capacità di carico pesante e durata
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
5 pollici di larghezza della ruota di zinco rivestito rotelle a medio carico per applicazioni a medio carico
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |

