Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
Ruote a rotaia girevole industriali da 5 pollici con ruote a rotaia girevole di medio carico con un design di rotolamento resistente e liscio
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Cavi medici a cuscinetto a sfere di precisione per capacità di carico di 275 libbre in applicazioni pesanti
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
ruote rigide della macchina per colata continua del ghisa dell'argento 200kg di 100mm per la mobilia della Tabella
| Nome di prodotto: | produttore rigido resistente d'argento China delle macchine per colata continua del ghisa della ruot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
Corsette mediche bianche grigie con supporto in nylon per il trasporto dei pazienti
| Altezza totale: | 4 pollici |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| capacità di carico: | 125 kg |
Cuscinetti a sfera per ruote industriali pesanti e raggio girevole della piastra superiore da 3-1/2 pollici per elevata capacità di carico
| intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
Ruote mediche a piastra per attrezzature mediche pesanti, capacità di carico 275 libbre, doppio freno
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
la macchina per colata continua rigida di colore 300kg di 200mm della capacità del centro d'argento della cavità spinge il passo piano
| Nome di prodotto: | La cavità d'argento della capacità della ruota 300kg del ferro di vendite 200mm della fabbrica svuot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua laterali del ferro della serratura di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
3 la capacità di pollice 88LBS ha riparato le macchine per colata continua muoventesi della mobilia del piatto, macchine per colata continua del letto della sostituzione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza di capacità 88LBS dell'OEM della ruota di gomma fissa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di gomma di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 3 pollici |
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Rotelle a stelo in acciaio inossidabile da 4 pollici, di grado industriale, facili da installare
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Diametro della ruota: | 3 pollici |

