Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
La macchina per colata continua di gomma a 4 pollici rigida della parte girevole 440LBS spinge la protezione silenziosa del pavimento
| Nome di prodotto: | La direzione morbida a 4 pollici spinge la fabbrica resistente Cina delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Ruote fisse con cuscinetto a sfera a 2 pollici della mobilia di basso profilo delle macchine per colata continua TPR per gli elettrodomestici
| Nome di prodotto: | Ruote marroni della mobilia di basso profilo delle macchine per colata continua fisse con cuscinetto |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua direzionali |
| Montaggio del tipo:: | Tipo del piatto |
La macchina per colata continua superiore del tappeto della parte girevole del piatto dei pp delle macchine per colata continua nere a 2 pollici della palla spinge la mobilia
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua superiore del tappeto della parte girevole del piatto dei pp delle m |
|---|---|
| Stile:: | Ruote della macchina per colata continua della palla |
| Materiale:: | Plastica |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
macchine per colata continua di acciaio inossidabile di capacità TPR del diametro 50kg di 50mm
| Nome del prodotto: | Forniture 50 mm di diametro 50 kg di capacità TPR di portata leggera |
|---|---|
| Style:: | Light duty tpr stainless steel casters |
| Applicazione:: | Elettrodomestici |
2" macchine per colata continua di bassa potenza della ruota grigia di TPR ha riparato One Direction rigido
| Nome di prodotto: | la ruota grigia di 2inch TPR ha riparato le macchine per colata continua di bassa potenza rigide di |
|---|---|
| Stile:: | Il tpr di bassa potenza ha riparato le macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 2inch |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
il diametro di 125x50mm le macchine per colata continua resistenti del ghisa con il capezzolo di grasso
| Nome di prodotto: | il centro della cavità del diametro di 125x50mm il produttore rigido resistente China delle macchine |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 125x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 125X50mm |
macchine per colata continua rigide resistenti d'argento di capacità di carico della ruota 280kg di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruota d'argento 280kg capacità di carico ferro fuso |
|---|---|
| Stile:: | 6 pollici di carico pesante ruote rigide vuote |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Caselle di carico medio placcate in zinco con altezza complessiva di 5-3/4 pollici e ruote in PU/PVC/TPR/PP/gomma costruite per resistere a carichi pesanti
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |

