Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
Materiale per ruote di poliuretano e cuscinetti a sfera per applicazioni industriali
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
4inch il nero 100kg che carica le macchine per colata continua a uso medio per le Tabelle del salone
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio del piatto della parte girevole del ghisa del nero 4inch pe |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio del ghisa |
| Colore della ruota:: | Nero |
Il nero rigido superiore del piatto del ghisa 75mm si biforca macchine per colata continua a uso medio per la tavola
| Nome di prodotto: | Tipo superiore fabbricante macchine per colata continua a uso medio del piatto di 75mm della Tabella |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide del ghisa |
| Colore della ruota:: | Ferro |
Le macchine per colata continua di bassa potenza di piccola dimensione a 2 pollici di acciaio inossidabile impermeabilizzano l'OEM di nylon solido delle ruote della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua di bassa potenza di piccola dimensione a 2 pollici di acciaio inossi |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di piccola dimensione 304ss |
| Sopportare tipo:: | Nessun cuscinetto |
La plastica di bassa potenza delle macchine per colata continua della ruota solida a 2 pollici gira ruote di piccola dimensione della macchina per colata continua con i rifornimenti del freno
| Nome di prodotto: | La plastica di bassa potenza delle macchine per colata continua della ruota solida a 2 pollici gira |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza dei pp |
| Dimensione della ruota:: | 50x20.3mm |
La macchina per colata continua di gomma del nero a 8 pollici della parte girevole spinge le macchine per colata continua industriali solide
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua di gomma del nero a 8 pollici della parte girevole spinge le macchin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di gomma |
| Colore della ruota:: | Nero |
La macchina per colata continua arancio a 2 pollici della parte girevole del PVC spinge il prezzo franco fabbrica di bassa potenza
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua arancio a 2 pollici della parte girevole del PVC spinge di bassa pot |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del PVC |
| Colore della ruota:: | black+orange |
2 la macchina per colata continua del piatto della parte girevole di pollice 66LBS spinge di bassa potenza
| Nome di prodotto: | Comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di bassa potenza della capacità 66LBS della pa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di bassa potenza della parte girevole |
| Dimensione della ruota:: | 2 pollici |
Grey Furniture Wheels a 3 pollici 176LBS ha infilato la parte girevole del gambo che chiude le doppie macchine per colata continua a chiave della ruota
| Nome di prodotto: | parte girevole del gambo infilata capacità di 3inch Grey Furniture Wheels 176LBS che chiude la vendi |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua del tpr della Gemello-ruota |
| Dimensione della ruota:: | 3 pollici |
Casse di carico mediche da 125 kg per facili manovre in ambiente medico
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |

