Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
Ruote per carrelli pesanti in ferro e PU con cuscinetti a sfera doppi che garantiscono un rotolamento fluido e un'elevata capacità di carico
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di capacità di nylon nera a 3 pollici delle macchine per colata continua 770LBS con i rifornimenti dei piedini regolabili
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di capacità di nylon nera a 3 pollici d |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon regolabili della macchina per colata continua con i piedini regolabili |
| Colore ruota:: | Nero |
Il pavimento di legno duro a 3 pollici spinge l'OEM trasparente della mobilia delle macchine per colata continua della sedia dell'ufficio del poliuretano
| Nome di prodotto:: | Il pavimento di legno duro a 3 pollici spinge l'OEM trasparente della mobilia delle macchine per col |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Chiaro |
| Materiale della ruota:: | PU+PP |
Capacità di carico di 837 libbre Casci di carico pesante con cuscinetto a sfere e centro di ruota di ferro per industria pesante
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
|---|---|
| dimensione: | 100 mm |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
100 mm rotelle rosse pesanti con materiale di ruota di poliuretano 837 libbre carico
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
837lbs Roli pesanti con centro di ferro Ruote di poliuretano Doppi cuscinetti a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Casci rossi pesanti 837lbs capacità di carico cuscinetto a sfera ruota di ferro centro zinco verniciato
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
Capacità di carico Casca industriale rossa con doppi cuscinetti a sfera zinco verniciato 837 libbre Capacità della ruota
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Corsette di poliuretano rosso zinc dipinto supporto 837lbs capacità di carico
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Ruote in nylon per montaggio su piastra extra pesanti con freno anteriore per carichi pesanti
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |

