Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Le macchine per colata continua a 2 pollici della ruota del doppio di TPR con i freni delicatamente spingono le macchine per colata continua di gomma della mobilia di Brown
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua a 2 pollici della ruota del doppio di TPR con i freni delicatamente |
|---|---|
| Stile:: | Doppie macchine per colata continua della ruota |
| Colore della ruota:: | Marrone |
Acciaio a nastri di nylon Grigio bianco per applicazioni industriali
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Macchine per colata continua frenate resistenti della serratura 230kg della cavità della parte girevole a 5 pollici laterale del centro con il freno
| Nome di prodotto: | WBD produce le macchine per colata continua resistenti della parte girevole del centro della capacit |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua laterali della serratura del ferro della cavità di capacità 230kg |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
parte girevole d'acciaio 304 di bassa potenza del diametro di 40mm che chiude le ruote a chiave di gomma termoplastiche
| Nome di prodotto: | parte girevole di bassa potenza infilata ruota molle di acciaio inossidabile 304 del gambo del diame |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua infilate di acciaio inossidabile del tpr del gambo |
| Applicazione:: | Piccoli carretti della mano |
Capacità di carico 275 libbre Prodotti in polipropilene Perfetti per applicazioni strutturali che richiedono proprietà materiali robuste
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Parte girevole dell'OEM 50mm che chiude le macchine per colata continua a chiave infilate del gambo senza cuscinetto
| Nome di prodotto: | Parte girevole del gambo infilata ruota di gomma nera dell'OEM 50mm di YLcaster che chiude le macchi |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua chiudenti di gomma infilate del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 50mm |
88lbs che carica la sedia resistente dell'ufficio 2.5inch spinge il poliuretano
| Nome di prodotto: | Il piatto a 2,5 pollici della parte girevole 88lbs ha infilato le sedie silenziose delle macchine pe |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua silenziose della mobilia della ruota gemellata |
| Materiale della forcella:: | Nylon |
il piatto vuoto della parte girevole del ghisa della capacità di carico 616LBS di 150mm ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole
| Nome di prodotto: | freno resistente del lato delle macchine per colata continua della ruota di capacità di carico del d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti della mobilia di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
ruote del carrello del metallo del ghisa di capacità di carico del diametro 300kg di 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le grandi macchine per colata continua rigide resistenti del ghisa della capacità di ca |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |

