Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bolt hole type furniture casters ] incontro 234 prodotti.
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Caster in PVC nero di alta qualità da 4 pollici con doppio cuscinetto a sfera a filo
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
Carro pallet a mano, ecc. Casci di nylon con capacità di carico di 132 libbre e finitura nera
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Camion a pallet a mano ecc. Arredamento Casci di nylon per ruote Colore nero
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Casse di carrelli pesanti con montatura girevole / rigida / bloccante
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
Fermato a blocco totale ruota a rotaia ultra pesante ruota a rotaia in acciaio super pesante per applicazioni industriali pesanti
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Rulli a 6 pollici della parte girevole del passo ISO9001 del piatto piano della parte girevole per il carrello
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi con piastra girevole in ghisa con capacità di carico da 616 libbre da 6 |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle per mobili pesanti da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
Rulli laterali della serratura 150mm del piatto di capacità d'acciaio superiore della ruota 280kg
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica la macchina per colata continua laterale della parte girevole della serratura del piatt |
|---|---|
| Stile:: | serratura laterale delle macchine per colata continua della mobilia del ferro di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Le ruote rosse della capacità 66LBS hanno infilato i rulli
| Nome di prodotto: | Le ruote rosse della capacità 66LBS girano vendite all'ingrosso di bassa potenza infilate delle macc |
|---|---|
| Stile:: | Le macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della parte girevole staccano |
| Dimensione della ruota:: | 50mmx2.03cm |

