Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty pvc wheels ] incontro 82 prodotti.
le ruote grige del PVC di 150mm scavano le macchine per colata continua che della parte girevole del centro il carrello spinge il doppio freno resistente
| Nome di prodotto: | le ruote grige del PVC di 150mm scavano le macchine per colata continua che della parte girevole del |
|---|---|
| Stile:: | 6" freno delle macchine per colata continua del PVC doppio |
| Costruzione:: | saldato |
Ruote di colore arancio del PVC del centro delle macchine per colata continua resistenti vuote a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | Il colore arancione spinge le macchine per colata continua della parte girevole del centro cavo del |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in pvc per impieghi gravosi |
| Costruzione:: | Saldato |
Il PVC grigio spinge le macchine per colata continua che fisse a 6 pollici il carrello spinge l'industriale resistente
| nome del prodotto: | Il PVC grigio spinge il carrello delle rotelle fisse a 6 pollici delle rotelle fabbrica industriale |
|---|---|
| Stile:: | Ruote in pvc da 6" rigide |
| Costruzione:: | Saldato |
Passo nodoso del freno delle macchine per colata continua del PVC della ruota del piatto con cuscinetto a sfera grigio resistente laterale a 6 pollici della parte girevole
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso resistenti del freno del PVC della ruota della parte girevole del piatto delle |
|---|---|
| Stile:: | Il PVC grigio gira macchine per colata continua resistenti |
| OBM:: | Disponibile |
150mm 280kg che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti del freno della parte girevole di larghezza di 150mm 50mm de |
|---|---|
| Stile:: | Il PVC grigio gira macchine per colata continua resistenti |
| OBM:: | Disponibile |
i pp solidi neri a 4 pollici spingono le macchine per colata continua resistenti del piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | Ylcaster comercia i pp all'ingrosso solidi neri a 4 pollici spinge le macchine per colata continua r |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti nere a 4 pollici dei pp |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Corsette per carrelli industriali di 100 mm di diametro
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stile:: | Camioni rigidi pesanti da 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
125 mm 350 kg Capacità di piattaforma carrello carrelli pesanti carrelli industriali all'ingrosso
| Nome del prodotto: | 350 kg Capacità Nero PP Piattaforma a ruote fisse Trolley Heavy Duty Casters Manufacturer Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Il tipo rosso a 8 pollici carrello del PVC Corea spinge il rifornimento resistente con cuscinetto a sfera delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | Il tipo rosso a 8 pollici carrello del PVC Corea spinge il rifornimento resistente con cuscinetto a |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole del passo dell'arco |
| Colore della ruota:: | Red+Black |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |

