Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty pvc wheels ] incontro 82 prodotti.
Produttore di casse di PVC da 2 pollici per casse leggere industriali
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 2 - 3/8 di pollice |
| Diametro del gambo: | 7/16 di pollice |
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
La macchina per colata continua di plastica della parte girevole a 4 pollici a 3 pollici spinge le ruote bianche del carrello di colore con i freni
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua di plastica della parte girevole a 4 pollici a 3 pollici spinge le r |
|---|---|
| Stile:: | Plastica a uso medio delle macchine per colata continua |
| Colore della ruota:: | Bianco |
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |
3 pollici rotelle di carico medio con buco per bulloni di 1/4 pollice movimento liscio e facile
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Corsetti a filo con montatura a fusto con capacità di carico di 5000 libbre
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetti a sfera/cuscinetti a sfera di precisione/cuscinetti Delrin/cuscinetti a manica |
| Intervallo di temperatura: | Fino a 300°F |
Caselle industriali in alluminio con lucchetto girevole di facile manovrabilità
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Freno: | Sì/No |
Caselle industriali rivestite di zinco per una protezione ottimale dalla corrosione
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |

