Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheel ] incontro 233 prodotti.
Macchine per colata continua chiudenti a 5 pollici della parte girevole di capacità portabile 230kg con il sostegno verde
| Nome di prodotto: | Il piatto superiore a 5 pollici gira sostegno verde chiudente rigido fisso delle macchine per colata |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole di gomma elastica |
| Capacità:: | 230KG |
macchine per colata continua di nylon dell'unità di elaborazione del centro di alluminio rigido del piatto di 200mm resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di nylon di alluminio resistenti europee dell'unità di elaborazione Scr |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali fisse del poliuretano di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Mobilità senza sforzo 5 pollici ruote a rotazione a rotazione PU per carichi pesanti in ambienti industriali
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Caselle di carico medio placcate in zinco con altezza complessiva di 5-3/4 pollici e ruote in PU/PVC/TPR/PP/gomma costruite per resistere a carichi pesanti
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
Carrozzine a doppio cuscinetto a sfera a carico medio con 3-1/2 pollici di raggio girevole della piastra superiore e freno a blocco laterale
| intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
Caselle di rotazione industriali con ruote TPR / plastica / gomma
| Abitazione: | Fatto di acciaio pressato |
|---|---|
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
| Caratteristica: | Affidabile e resistente |
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Cavi a serratura laterale a carico medio in grigio per capacità di carico pesante e durata
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
880LBS capacità 6" girante termoresistente macchine per colata continua del carrello dello stendipanni
| Nome di prodotto: | Ruota girante termoresistente 6" di capacità 880LBS produttore China delle macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua del carrello dello stendipanni |
| Capacità:: | 880lbs |

