Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheel ] incontro 233 prodotti.
Macchine per colata continua con cuscinetto a sfera di colore della parte girevole di gomma di alluminio a 5 pollici nera del centro
| Nome di prodotto: | Fabbrica con cuscinetto a sfera Cina delle macchine per colata continua di colore della parte girevo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole resistente di gomma di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Caselle industriali rivestite di zinco per una protezione ottimale dalla corrosione
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |
1-4 pollici larghezza del battistrada ruote industriali per la gamma di temperatura fino a 300 ° F
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
Casse mediche in piastra bianca grigia con materiale in acciaio inox per mobili ospedalieri
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| Capacità di carico: | 275lbs |
2-3/8 pollici Altezza complessiva Cavi leggere per una comodità di mobilità
| Profondità globale: | 1-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Macchina per colata continua |
| Tipo di montaggio: | Gambo infilato |
Casse industriali durevoli per un funzionamento fluido e silenzioso
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Diametro della ruota di 4 pollici di gomma non scivolante di media portata larghezza della ruota di 3-6 pollici
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Tipo di rotelle industriali con montaggio a fusto espandibile senza serratura girevole e materiale di plastica
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

