Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty scaffolding caster wheels ] incontro 35 prodotti.
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
880lbs di nylon che carica l'armatura 6inch spinge regolabile
| Nome del prodotto:: | Ruote per ponteggi girevoli in nylon bianco con gambo lungo filettato in alluminio da 6 pollici e 88 |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Nylon |
| Tipo:: | Ruote da ponteggio in nylon a gambo lungo filettato in alluminio |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

