Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty scaffolding caster wheels ] incontro 35 prodotti.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
Scaffalatura a fusoliera di acciaio con cuscinetto a rulli / cuscinetto a doppia sfera
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetti a rulli/cuscinetti a doppia sfera |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
ruote resistenti dell'armatura di capacità di 8inch 2200lbs con il gambo infilato lungo
| Nome di prodotto:: | ruote resistenti infilate lunghe di alluminio dell'armatura della parte girevole di nylon rossa del |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | PA |
| Tipo:: | Ruote di alluminio infilate lunghe dell'armatura del gambo |
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |

