Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty scaffolding wheels ] incontro 35 prodotti.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Ruota per ponteggio con cuscinetti a rulli da 8 pollici, larghezza ruota 50 mm, per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Macchine per colata continua a uso medio del PVC del centro del piatto rigido vuoto a 5 pollici del carrello
| Nome di prodotto: | Il carrello vuoto nero a 5 pollici del centro del PVC spinge la macchina per colata continua rigida |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua nere a uso medio del PVC |
| Colore della ruota:: | nero |
OEM Scaffalature in acciaio massello a tronco di nylon Caster regolabile ruota di caster industriale
| Nome del prodotto:: | L'impalcatura di nylon del gambo d'acciaio solido spinge l'OEM infilato regolabile delle macchine pe |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Bianco |
| Materiale della ruota:: | Papà! |

