Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty scaffolding wheels ] incontro 35 prodotti.
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |

