Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Le macchine per colata continua di gomma solide a 4 pollici girano chiudendo le ruote a chiave infilate della macchina per colata continua del gambo con le coperture
| Nome del prodotto: | 4 pollici di gomma massiccia rotelle rotante bloccaggio a filo ruote rotelle con coperture |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
tipo nero a 10 pollici macchine per colata continua del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma di 250mm del freno della parte girevole
| Nome di prodotto: | tipo nero fabbrica Cina del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma in |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma industriali del foro passante |
| Dimensione della ruota:: | A 10 pollici |
Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità elevata del diametro di 1188LBS 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti dell'alto di carico 1188LBS della capacità d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide resistenti dell'unità di elaborazione di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
Scaffale di lavoro Kit rotante liscio e silenzioso con freno 4 pezzi
| Quantità del pacchetto: | 4 |
|---|---|
| Applicazione: | Banchi da lavoro o altri prodotti di legno pesanti |
| Capacità di carico: | 300 libbre |
2.5-inch Steel Workbench Casters con ruote a freno girevole in finitura zincata
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Grey Locking Rubber Casters a 8 pollici M16 ha infilato la vendita all'ingrosso industriale delle macchine per colata continua di gomma del gambo
| Nome di prodotto: | Grey Locking Rubber Casters a 8 pollici M16 ha infilato la vendita all'ingrosso industriale delle ma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di tipo europee |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Le macchine per colata continua resistenti a 5 pollici del poliuretano girano ruote industriali molli del carrello della piastrina all'ingrosso
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
Vendita all'ingrosso laterale delle ruote del carrello del ghisa di industriale della serratura delle macchine per colata continua di gomma a 5 pollici resistenti del ferro battuto
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di gomma resistenti |
Caselle girevoli in acciaio di capacità di 300 libbre per banchi di lavoro e apparecchiature pesanti
| Tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Colore della ruota: | Nero |
Ruote gemellate del carrello della macchina per colata continua della ruota da 2 pollici, ruote industriali del carrello
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di gomma del piatto della parte girevole d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | Nero |

