Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
2.5 pollici di poliuretano nero ruote con doppio cuscinetto a sfera
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Nero |
4-Pack 2.5 Zinc Plated Double Ball Bearing Caster Wheels con freno girevole
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
4 pollici di zinco rivestito rotolo girevole con ruote di poliuretano banco di lavoro
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
| Produttore: | Workbench Co. |
Rotelle a rotazione verde 300 kg Capacità di carico Ruota in acciaio galvanizzato 151 mm Altezza per mobili
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
| Colore: | Verde |
Blocco per pavimenti industriali La scelta ecocompatibile per la gestione del magazzino
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
3-3/4 X 3-3/4 pollici Piastra di montaggio Dimensione 5 pollici Medium Duty PU Rotator per la movimentazione di materiali pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
10" parte girevole solida della ruota delle macchine per colata continua di gomma che chiude industriale a chiave delle ruote della macchina per colata continua del gambo
| Nome del prodotto: | Ruote di gomma nera da 10 pollici ruote di gomma nera da 10 pollici ruote di gomma nera da 10 pollic |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di gomma industriali chiudibili a chiave |
| Dimensione della ruota:: | 250mm |
le macchine per colata continua di gomma di 85mm girano la capacità infilata del gambo 110lbs
| Nome del prodotto: | 85 mm Casters di gomma nera a filo girevole a tiglio industriale |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di gomma industriali a tiglio a filo |
| Dimensione della ruota:: | 85mm |
3" macchine per colata continua di gomma del foro passante gira rulli industriali con le coperture antipolvere
| Nome del prodotto: | OEM 3 "Bolt Hole Rubber Casters Rotative Industrial Castor Wheels Con Coperture di Polvere |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |
Ruote in acciaio per sollevamento con cric a sollevamento superiore, sollevamento facile e fluido con funzione girevole
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |

