Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Macchine per colata continua a 4 pollici del poliuretano
| Nome di prodotto: | Il piatto superiore della parte girevole a 4 pollici 132lbs ha infilato le macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
Macchina per colata continua rigida di gomma 400kg termoplastico della parte girevole blu a 8 pollici del foro passante con il freno
| Nome di prodotto: | La dimensione differente del foro passante blu della ruota gira macchine per colata continua di gomm |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali del foro passante di gomma elastico |
| Dimensione della ruota:: | 8inch |
macchine per colata continua di nylon dell'unità di elaborazione del centro di alluminio rigido del piatto di 200mm resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di nylon di alluminio resistenti europee dell'unità di elaborazione Scr |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali fisse del poliuretano di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Macchine per colata continua con cuscinetto a sfera di colore della parte girevole di gomma di alluminio a 5 pollici nera del centro
| Nome di prodotto: | Fabbrica con cuscinetto a sfera Cina delle macchine per colata continua di colore della parte girevo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole resistente di gomma di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Le macchine per colata continua resistenti industriali spinge il tipo fisso con cuscinetto a sfera delle ruote di gomma del nero 440LBS di 125x50mm
| Nome del prodotto: | tipo fisso con cuscinetto a sfera vendite all'ingrosso industriali resistenti delle ruote di gomma d |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 125x50mm |
La capacità a 5 pollici 200kg ha infilato le macchine per colata continua del gambo con cuscinetto a rulli
| Nome di prodotto: | Gambo infilato capacità blu a 5 pollici della ruota 200kg di prezzo franco fabbrica che chiude le ma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali del freno di gomma elastico del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 5inch |
la parte girevole di 150mm placca il colore arancio delle macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del poliuretano
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione europea dell'arancia del piatto della parte girevole di 150mm spinge i produ |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di alluminio del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
il vetro di piatto nero solido della parte girevole della ruota delle macchine per colata continua resistenti di 200x50mm ha riempito il nylon
| Nome del prodotto: | il vetro di piatto nero solido della parte girevole della ruota di 200x50mm ha riempito i rifornimen |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon riempita fibra di vetro |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
Rotelle super resistenti in acciaio forgiato da 25,4 x 5,1 cm, ruote gemellate con doppio cuscinetto a sfere
| Nome del prodotto: | Ruote industriali girevoli a doppia ruota per impieghi gravosi in acciaio forgiato da 10x2 pollici O |
|---|---|
| Stile:: | Ruote gemellate super resistenti |
| Colore della ruota:: | Argento |
il carrello di nylon di vetro nero di 100mm spinge il tipo fisso impermeabile ruote industriali resistenti della macchina per colata continua
| Nome del prodotto: | il carrello di nylon di vetro nero di 100mm spinge il tipo che fisso impermeabile la macchina per co |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida di nylon di vetro |
| Dimensione della ruota:: | 100x50mm |

