Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Grado industriale di carico 118LBS di capacità della parte girevole del piatto della ruota a 2,5 pollici dell'ebanite
| Nome di prodotto: | La parte girevole a 2,5 pollici della capacità di carico della ruota 118LBS dell'ebanite placca le m |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza dell'ebanite della parte girevole |
| Stile della macchina per colata continua:: | parte girevole |
3" macchine per colata continua di bassa potenza della ruota del nero del piatto rigido di gomma di colore
| Nome di prodotto: | 3" fabbrica industriale di bassa potenza Cina delle macchine per colata continua della ruota del ner |
|---|---|
| Stile:: | 3" macchine per colata continua dell'ebanite |
| Stile della macchina per colata continua:: | Riparato |
200kg nero che carica le macchine per colata continua di gomma solide a 8 pollici portabili
| Nome di prodotto: | Il piatto superiore della parte girevole a 8 pollici di 440lbs 200kg ha infilato le macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
macchine per colata continua di gomma di carico 440lbs di 200x50mm con il gambo infilato
| Nome di prodotto: | 200x50mm 440lbs girano macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma grige |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
200kg macchine per colata continua di gomma di capacità 125x36mm con il sostegno d'acciaio
| Nome di prodotto: | 125x36mm 200kg girano macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma elastiche |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
380kg capacità 5" macchine per colata continua resistenti del poliuretano con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti della parte girevole 380kg del p |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
ISO9001 500kg che carica le ruote industriali del poliuretano a 8 pollici con il centro di alluminio
| Nome di prodotto: | Rotelle industriali di tipo europeo per impieghi gravosi in poliuretano arancione con piastra superi |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti del poliuretano di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
parte girevole gialla dell'unità di elaborazione di 125x32mm che chiude le macchine per colata continua a chiave a uso medio infilate del gambo
| Nome di prodotto: | la parte girevole molle gialla della ruota dell'unità di elaborazione di 125x32mm che chiude la macc |
|---|---|
| Stile:: | Gambo a uso medio dell'unità di elaborazione delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
5" macchine per colata continua di gomma termoplastiche molli di Industiral del piatto rigido
| Nome di prodotto: | 5" ruota di gomma elastica Manufacutrer Cina della macchina per colata continua di Industiral dell'e |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma elastiche |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
La parte girevole a 5 pollici pp interpone la vendita all'ingrosso superiore del piatto delle macchine per colata continua europee delle macchine per colata continua
| Product Name: | 5 Inch Swivel PP Sandwich Casters European Castors Top Plate |
|---|---|
| Style:: | Plastic european type industrial casters |
| Wheel Color:: | Grey |

