Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Rovere a sfera doppio in ferro rosso PU
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Centroruota: | Ferro |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
Capacità delle ruote Carrozzine pesanti Materiale poliuretano Cuscinetti a sfera doppia Capacità di carico pesante
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Trattamento superficiale di supporti dipinti in zinco Casters pesanti con cuscinetto a sfera e centro di ruota di ferro
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
Centrale di ruota di ferro ruote pesanti di 100 mm di diametro con cuscinetto a sfera resistente per le prestazioni nel trasporto di materiali
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Capacità di carico fino a 837 libbre, ruote robuste che offrono una lunghezza totale di 144 mm e centro ruota in ferro per la movimentazione di carichi pesanti
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Ruote per carrelli pesanti in ferro e PU con cuscinetti a sfera doppi che garantiscono un rotolamento fluido e un'elevata capacità di carico
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Scalatrici da 100 mm con capacità di carico di 837 libbre per macchine industriali
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Dimensione: | 100 mm |
Carrozzine PU di ferro rosso con capacità di carico fino a 837 libbre
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Centroruota: | ferro |
144 mm lunghezza complessiva ruote pesanti con ruota di poliuretano
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Capacità di carico di 837 libbre Casci di carico pesante con cuscinetto a sfere e centro di ruota di ferro per industria pesante
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
|---|---|
| dimensione: | 100 mm |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |

