Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Capacità di carico elevata, ruote pesanti fino a 837 libbre con ruote di poliuretano e lunghezza complessiva di 144 mm
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
100 mm rotelle rosse pesanti con materiale di ruota di poliuretano 837 libbre carico
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Morbidezza 5" capacità nera del gambo 176lbs della parte girevole della ruota delle macchine per colata continua di gomma
| Nome di prodotto: | 5" macchina per colata continua industriale delle macchine per colata continua della ruota del gambo |
|---|---|
| Stile:: | Gomma industriale delle macchine per colata continua del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Fabbrica industriale di gomma nera a 7 pollici Cina delle ruote della macchina per colata continua del piatto della parte girevole della copertura del metallo delle ruote
| Product Name: | 7 Inch Black Rubber Industrial Wheels Metal Cover Swivel Plate Caster Wheels Factory China |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali di gomma nere della macchina per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | A 7 pollici |
Macchine per colata continua di nylon di carico a 5 pollici portabili 330lbs a uso medio
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio della parte girevole di nylon b |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di nylon |
| Colore della ruota:: | Bianco |
ruota di gomma della macchina per colata continua 220lbs con le macchine per colata continua del piatto della parte girevole del diametro di 160mm
| Nome di prodotto: | Ruota di gomma industriale della macchina per colata continua con la fabbrica delle macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 160mm |
norma nera di gomma rigida della ruota delle macchine per colata continua 200mm di capacità 264lbs
| Nome di prodotto: | Produttore industriale delle macchine per colata continua delle macchine per colata continua 200mm d |
|---|---|
| Stile:: | Gomma industriale rigida delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Ruote in poliuretano per impieghi gravosi da 5 pollici Rotelle industriali girevoli rosse
| Nome di prodotto: | Ruote in poliuretano per impieghi gravosi da 5 pollici Rotelle industriali girevoli rosse |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per carichi pesanti in poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
38kg che carica le ruote di nylon di 50mm, ruote di nylon resistenti della macchina per colata continua ISO9001
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto del pedale del |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di nylon |
| Colore della ruota:: | Bianco |
Macchine per colata continua di gomma di carico 70kg di TPR 100mm con il doppio freno
| Nome di prodotto: | il tpr grigio del foro passante superiore del piatto del freno del doppio 70kg di 100mm gira macchin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di bassa potenza di TPR |
| Colore della ruota:: | Grigio |

