Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
198lbs macchine per colata continua rosse del poliuretano di capacità 5 con il gambo infilato
| Nome di prodotto: | Il gambo rigido del foro passante del piatto della parte girevole a 5 pollici 198lbs ha infilato il |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali standard dell'unità di elaborazione |
| Capacità di carico:: | 90kg |
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |
Il lato chiudibile a chiave dell'OEM ha frenato le macchine per colata continua resistenti del piatto della parte girevole di 200mm
| Nome di prodotto: | Lato del nero della ruota del piatto a 8 pollici della parte girevole dell'OEM di WBD il grande fren |
|---|---|
| Stile:: | Grandi macchine per colata continua del freno laterale a 8 pollici |
| Diametro di ruota:: | 8 pollici |
WBD 100mm 4" macchine per colata continua di gomma solide di bassa potenza fisse
| Nome di prodotto: | Le vendite all'ingrosso di WBD 4" ruota di gomma di colore nero singola per la parte girevole del fo |
|---|---|
| Stile:: | 4" singola ruota dell'ebanite |
| Stile della macchina per colata continua:: | Singola ruota |
6" macchine per colata continua a uso medio del piatto della parte girevole della ruota elastica molle spinge la capacità 350kg
| Nome di prodotto: | 6" parte girevole elastica molle blu della ruota placca le macchine per colata continua di gomma a u |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di gomma elastica |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
macchine per colata continua di gomma solide di alluminio di capacità nera 660LBS di 200x50mm
| Nome di prodotto: | Comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di gomma di alluminio rigide resistenti Screwf |
|---|---|
| Stile:: | Tipo rigido di gomma di alluminio macchine per colata continua industriali europee |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Ruote giranti delle macchine per colata continua della serratura laterale molle a 4 pollici resistente industriale dell'unità di elaborazione
| Nome del prodotto: | la rotazione morbida della serratura del lato dell'unità di elaborazione 4inch spinge il fornitore i |
|---|---|
| Stile:: | ruote industriali dell'unità di elaborazione della macchina per colata continua 4inch |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |
OEM blu a 8 pollici della parte girevole della ruota dell'unità di elaborazione di industriale delle ruote resistenti impermeabili delle macchine per colata continua
| Nome del prodotto: | Ruote industriali resistenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'OEM |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" ruote resistenti delle macchine per colata continua pavimentano la parte girevole totale proteggente del freno della ruota solida blu
| Nome del prodotto: | 4" 5" 6" 8" macchina per colata continua industriale resistente Pavimento-proteggente della ruota de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu del freno del doppio dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4/5/6/8inch |
150kg le ruote blu molli europee della capacità 100x33mm girano vendite all'ingrosso di gomma elastiche delle ruote della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | 150kg le ruote blu molli europee della capacità 100x33mm girano vendite all'ingrosso di gomma elasti |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma elastiche |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |

