Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Cavi assorbitori di scosse con ruote di poliuretano per facili manovre
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
| Colore della ruota: | Grigio |
Casse di lavoro a doppio cuscinetto a sfere di 2,5 pollici ruote resistenza alla corrosione
| capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Colore: | Nero |
Al dettaglio Industrial Caster Girante Workbench Casters 2,5 pollici di diametro polyurethane ruota
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300 libbre |
| Quantità del pacchetto: | 4 |
Carrozzine di lavoro nere con funzione di frenatura girevole
| Tipo di ruota: | Girare con freno |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
Cavi a filo 110 kg capacità per la movimentazione di materiali industriali
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
Caselle di carico medio placcate in zinco con ruote a cuscinetti a sfera da 4 pollici
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Capacità di carico medio 300 libbre Casters 5-3/4 pollici di altezza Grigio polyurethane ruote
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Caselle di poliuretano zincate silenziose e lisce con freno a blocco laterale
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Ruota Acciaio Nero Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Casco girevole in acciaio pesante 2000 libbre Capacità di carico 3,5 pollici raggio girevole
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

