Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Non marchiante Core di ghisa serie industriale Caster Swivel con ruota di gomma di acciaio
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Capacità di carico di 100 libbre 4 kg-5 kg peso unitario ruote di gomma con nucleo di ruote in ghisa
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Capacità di carico 500 libbre Casse in acciaio inossidabile a filo rosso Pu
| Trattamento superficiale: | Zincatura |
|---|---|
| Materiale di supporto: | 304 acciaio inossidabile |
| Capacità di carico: | 500 libbre |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Nero / Blu / Verde di gomma girevole / fisso / ruote dei freni per applicazioni interne / esterne 3-8 Non Marcatura
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
Caselle di PVC industriali pesanti non contrassegnate con zinco
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Cavi di gomma leggera da 4-5 kg industriali con finitura placcata in zinco e fusto a filo
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |
|---|---|
| Utilizzatori: | Interi/esterni |
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
Casse di gomma personalizzabili con capacità di carico da 100 a 300 kg
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |
Caselle girevoli di poliuretano industriali pesanti con freno in nero
| Produttore: | Workbench Co. |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |

