Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Ruote orientabili industriali da 2-4 pollici con battistrada liscio
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Type: | Light Duty Casters |
Capacità di 90-135 kg di lanciatori leggeri con altezza complessiva di 4,5 pollici
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Ruote a filo per carrelli a filo che offrono un intervallo di buco di bullone di 2,5 pollici Performance per industria e commercio
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Rotelle a sfera in gomma per mobili, inclusi cuscinetti a sfera che garantiscono la riduzione del rumore e la protezione del pavimento nel settore alberghiero
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Ruote mediche grigio bianco diametro 3 pollici e doppio freno per la stabilità nel trasporto di attrezzature mediche
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
Capacità di carico 125 kg Soluzioni in acciaio che offrono eccezionale durata e prestazioni in vari ambienti industriali
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |
Caselle di bloccaggio girevoli leggere per apparecchiature e mobili industriali
| Passo della ruota: | Listo. |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
| Tipo di montaggio: | Piastra |

