Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Caselle di metallo con nucleo di plastica per casse leggere industriali
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| materiale delle ruote: | TPR |
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
Caselle leggere di zinco per ambienti pesanti e a temperatura elevata
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4.5 kg Cavi in ghisa di gomma coperti di acciaio per la movimentazione dei mobili interni
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
46 mm non marchianti ruote di gomma di ferro fuso ruote di gomma forti 264lbs capacità di carico
| Tipo: | Caster |
|---|---|
| Peso unitario: | 4 kg-5 kg |
| Capacità: | 264 libbre |
Carrozzine a doppia cornice in acciaio inossidabile di grado industriale 304
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
Corsette per apparecchiature mediche in acciaio inossidabile con battistrada rotonda 4.5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
304 acciaio inossidabile, zincato, rotolo a sfera
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
90-135 kg Capacità fili di acciaio inossidabile Stem Casters con Bouble Ballrace bracket
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
4.5 pollici pesanti di acciaio inossidabile Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Placca di polipropilene in acciaio inossidabile per applicazioni industriali pesanti
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

