Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inch Radius girevole Temperatura da 0 a 180 gradi F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Set di 4 cuscinetti a doppia sfera neri con cassa rotante industriale a filo di PVC
| Materiale: | PVC/PP/TPR |
|---|---|
| Applicazione: | Mobili, carrelli, carrello, sedia da ufficio |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
3/4/5/6/8 pollici di nylon per ospedali con ruote a carrello per apparecchiature mediche
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Materiale: | Gomma/PU/Nylon/TPR |
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 pollici di gomma blu elastico ruota a rotaia non marcatura con zinco placcato
| Tipo di cuscinetto: | Rulli/Doppia palla/Simplesso cuscinetto |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Utilizzatori: | Interi/esterni |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Ruote a rotaia per carrelli pesanti con capacità di carico da 200 a 500 kg
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Ruote mediche in acciaio inossidabile bianco grigio, interasse fori bullone 76*61mm per attrezzature ospedaliere
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Serratura galvanizzata per pavimenti industriali per carrelli per la movimentazione di materiali pesanti
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
76*61mm gomma termoplastica con buco a bullone per usi industriali versatili in grigio bianco
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |

