Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Manovra senza sforzo la tua attrezzatura con caster 4,5 pollici altezza complessiva e Bouble Ballrace Bracket
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Ruote in acciaio inossidabile zincato per carichi pesanti con capacità di 500 libbre e dimensioni di montaggio 75*32 pollici
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting: | Top Plate Type |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Ruota per ponteggio con cuscinetti a rulli da 8 pollici, larghezza ruota 50 mm, per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Ruote medicali a doppio freno con cuscinetti a sfera di precisione e diametro ruota di 3 pollici ottimizzate per apparecchiature mediche
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
Caselle a piastra di freno doppia Caselle a piastra di freno a carico pesante di colore grigio bianco progettate per fornire stabilità e facile movimento dell'attrezzatura
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
3 pollici di diametro ruota Stem Casters acciaio inossidabile liscia Rolling Stem Casters Perfetto per attrezzature mediche e carrelli
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Corsette per carrelli industriali di 100 mm di diametro
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stile:: | Camioni rigidi pesanti da 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
Tipo fisso 150mm industriale del carretto Ruote con cuscinetto a sfera resistenti
| Nome di prodotto: | la ruota industriale rossa di 150mm ha riparato il tipo macchine per colata continua resistenti dell |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione di 150mm ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |

