Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Ruote orientabili con stelo M12x15mm, 3 pollici, in acciaio per carrello
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote lisce e gamma di temperature da -20 a 100 gradi Celsius
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
198lbs macchine per colata continua a uso medio di capacità pp
| Nome di prodotto: | Il freno a 4 pollici pp bianchi di totale della capacità 198lbs gira macchine per colata continua a |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio pp |
| Colore della ruota:: | Bianco |
Capacità di carico resistente delle macchine per colata continua 230kg della parte girevole industriale a 6 pollici della ruota
| nome del prodotto: | WBD Factory Sales Ruote girevoli industriali da 6 pollici in gomma nera per impieghi gravosi |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in gomma da 6 pollici per impieghi gravosi |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
5x2 macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della serratura della parte girevole del piatto della cima di pollice 506LBS
| Nome di prodotto: | WBD fornisce 5x2 le macchine per colata continua resistenti del piatto della cima di Gray Swivel Loc |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale a 5 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Ruote con cuscinetto a sfera a 8 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole di capacità grigia di TPR 280kg doppie
| Nome di prodotto: | I rifornimenti di WBD 8" parte girevole grigia della capacità di TPR 280kg placcano le doppie macchi |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 8" |
Macchine per colata continua fisse resistenti del ghisa della ruota d'argento solida di pollice dell'OEM 6x2
| Nome di prodotto: | Industriale fisso resistente d'argento solido delle macchine per colata continua del ghisa della ruo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse del ferro resistente a 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6x2 dentro |
Il passo laterale delle ruote di freno sul carrello resistente delle macchine per colata continua del centro spinge a 5 pollici
| Nome di prodotto: | Il freno laterale grigio a 5 pollici del PVC spinge il passo sulle macchine per colata continua che |
|---|---|
| Stile:: | 5" serratura laterale delle macchine per colata continua del PVC |
| Costruzione:: | saldato |
L'unità di elaborazione industriale del ghisa 880LBS ha riparato le ruote rigide del poliuretano verde a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Le ruote che rigide del poliuretano verde a 5 pollici 880LBS L'unità di elaborazione del ghisa hanno |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'ampia ruota verde a 2 pollici delle macchine per colata continua del ghisa
| Nome di prodotto: | 6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua del |
|---|---|
| Stile:: | 6" unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 6" |

