Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Il cuscinetto a sfera 6" poliuretano Wheelssurface industriale ha galvanizzato di superficie
| nome del prodotto: | Quattro ruote girevoli per impieghi gravosi in PU per ruote industriali da 6 pollici per set per la |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per impieghi gravosi da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Ruote industriali 150KG della macchina per colata continua del carrello del gambo infilate parte girevole a 6 pollici
| nome del prodotto: | Fornitore di ruote girevoli per carrelli industriali a uso medio con gambo filettato girevole in PU |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per servizio medio pu |
| Dimensioni della ruota:: | 4" |
Ruote di nylon solide delle macchine per colata continua 50x38mm di basso profilo della serratura della parte girevole 350KG per la macchina industriale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di nylon solide di basso profilo della serratura della parte girevole d |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon di basso profilo |
| Colore ruota:: | Nero |
4" macchine per colata continua con il carrello industriale della parte girevole rossa del PVC di dovere di Meidum dei freni spinge a 4 pollici
| Nome di prodotto: | 4" macchine per colata continua con il carrello industriale della parte girevole rossa del PVC di do |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per servizio medio |
| Colore della ruota:: | Rosso+Grigio |
Fabbricazione a partire da prodotti di base di acciaio
| Finisci.: | Zinco placcato |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio |
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
Set di 4 ruote rotanti di nylon nero con freno
| Materiale: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| TIPO: | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
4 pezzi set Industrial Swivel Caster PVC doppio cuscinetto a sfera a filo Stem Caster con freno
| Materiale: | PVC/PP/TPR |
|---|---|
| Applicazione: | Mobili, carrelli, carrello, sedia da ufficio |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
3-8 pollici di carico pesante a filo con carrello a filo con capacità di carico di 200-500 kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Scalatori pesanti con freno a blocco totale e cuscinetto a sfera per apparecchiature in movimento
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Rotelle a stelo in acciaio inossidabile da 4 pollici, di grado industriale, facili da installare
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Diametro della ruota: | 3 pollici |

