Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Macchine per colata continua resistenti del freno laterale a 8 pollici del poliuretano 660LBS
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del freno laterale a 8 pollici in |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della parte girevole dell'unità di elaborazione 660lbs |
| Capacità della ruota:: | 660lbs |
macchine per colata continua rigide resistenti d'argento di capacità di carico della ruota 280kg di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruota d'argento 280kg capacità di carico ferro fuso |
|---|---|
| Stile:: | 6 pollici di carico pesante ruote rigide vuote |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
50mm bullone buco testa girevole 132LBS TPR gomma Casters due ruote ruote industriali
| Nome del prodotto: | 50mm bullone buco rotante testa ruota 132LBS capacità di carico leggera TPR Casters fabbrica Cina |
|---|---|
| Stile:: | Trigliatori a rotazione a perno TPR a due ruote |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Il piatto rigido spinge le ruote resistenti del carrello delle macchine per colata continua arancio a 8 pollici del PVC
| Nome di prodotto: | Il piatto rigido spinge il produttore industriale China del PVC delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua del PVC rigide |
| Costruzione:: | Acciaio saldato |
Il PVC grigio spinge le macchine per colata continua che fisse a 6 pollici il carrello spinge l'industriale resistente
| nome del prodotto: | Il PVC grigio spinge il carrello delle rotelle fisse a 6 pollici delle rotelle fabbrica industriale |
|---|---|
| Stile:: | Ruote in pvc da 6" rigide |
| Costruzione:: | Saldato |
Ruote rosse del carrello della piastrina della parte girevole del poliuretano del passo della ruota piana a 8 pollici dell'unità di elaborazione per i carretti industriali
| Nome di prodotto: | Ruote rosse del carrello della piastrina della parte girevole del poliuretano del passo della ruota |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 8 pollici gira macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Pavimento a 4 pollici - parte girevole amichevole del poliuretano di Grey Wheels Medium Duty Industrial che chiude le vendite all'ingrosso a chiave delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | A parte girevole adatta a pavimento a 4 pollici del poliuretano di Grey Wheels Medium Duty Industria |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione grigia delle macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 100x32mm |
Caselle morbide e durevoli con cuscinetto semplice per una migliore prestazione
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
| Colore della ruota: | Grigio |
Carrozzine mediche a doppio freno Capacità di carico 125 kg gomma termoplastica Altura complessiva 4 pollici
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Altezza totale: | 4 pollici |
4 pollici Altezza complessiva Cavi mediche con doppio freno Bianco Grigio
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Altezza totale: | 4 pollici |

