Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Più prodotti industriali con certificazione ISO Rosh CE e altezza estensibile 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
Rotelle morbide da 2-4 pollici con anima in plastica per mobili da ufficio
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Cavi leggeri da 2 a 4 pollici per ambienti difficili e esigenti
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Ruote medicali in acciaio inossidabile con doppio freno e capacità di carico 275 libbre, ruote resistenti per attrezzature mediche
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
4 pollici ruote dimensione Medical Casters Nylon Bracket lisce ruote a rotolamento per dispositivi medici Soluzioni di mobilità letto ospedale
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
220lbs che carica le ruote industriali del carrello, ruote a 5 pollici del carrello dei pp
| Nome di prodotto: | Ruote girevoli per carichi medi in pp di colore grigio con doppia capacità di 5 pollici da 220 libbr |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle per carichi medi grigie |
| Materiale della ruota:: | Pp |
Macchine per colata continua resistenti del polietilene 150x42mm con il sostegno dipinto verde
| nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi in copolietilene con piastra superiore verniciata verde da 6 pollici in |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli FP per carichi pesanti |
| Materiale ruota:: | Co-polietilene |
Ruote a 8 pollici della macchina per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione, ruote arancio della macchina per colata continua di capacità 400kg
| Nome di prodotto: | Il tipo superiore unità di elaborazione della Corea del piatto di larghezza a 2 pollici a 8 pollici |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione del ferro |
| Colore della ruota:: | Yellow+Silver |
200kg nero che carica le macchine per colata continua di nylon 3inch con il cuscinetto normale
| Nome di prodotto: | industriale gemellato di nylon delle ruote della macchina per colata continua di basso profilo della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Nero |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |

